Полезное

Модели автомобилей для Альфа-Авто 5

Модели автомобилей для загрузки в программу Альфа Авто версии 5.1, использовалась чистая конфигурация без доработок. На версии 5 не тестировалась, но это имеет мало смысла.

Полезное

Формула Уилсона для управления запасами запасных частей

Экономичный размер заказа (формула Уилсона, EOQ-модель) — модель, определяющая оптимальный объём заказываемого товара, который позволяет минимизировать общие переменные издержки, связанные с заказом и хранением запасов.

Полезное

Шаблон матрицы заказа

Небольшой бесплатный, но рабочий файл для формирования заказа, если у вас нет других инструментов. Сделайте выгрузку данных по движению товаров из вашей базы и загрузите

Полезное

Автоработы для Альфа-Авто

Описание В этой статье я расскажу как загрузить автоработы в Альфа-Авто с примером загрузочного файла. Пример сделан на основе Альфа-Авто версии 5.1, это важно, так

Релизы

Версия 6.0.0

После года разработки, десятков бессоных ночей и тысяч часов мы рады представить стабильную версию Умного Блока управления запасами Smart Stock для Альфа Авто версии 6.

Полезное

RFM Анализ в Альфа-Авто 4, 5, 6 версии

В этой статье я расскажу как с помощью штатных средств программного продукта Альфа-Авто от компании Рарус провести RFM анализ клиентской базы автомобильного предприятия. Так же мы сможем увидеть динамику изменения «температуры клиентской базы. Метод подойдет как для дилерских центров, так и для независимых сервисов.